Как действовать, если при проверке по месту пребывания на момент визита были закрыты организации?

• г. Москва

Сдавал документы на рвп по диплому в ММЦ САХАРОВО, спустя 15 дней пришли сотрудники из ФМС на проверку по месту пребывание, в тот день организация где я зарегистрирован (Сто, мойка, шиномонтаж), была закрыта, могут отказать в РВП, или же еще раз могут приехать на проверку? Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации? Мне придеться обясънительную писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в МВД по месту регистрации. Вы обязаны находится по месту регистрации. Если придут ещё раз и обнаружат что вас нет в РВП откажут.

Здравствуйте! Могут отказать, если не проживаете по месту регистрации.