Опасный знакомый в сети - как попала в ловушку и как избежать подобных ситуаций

• г. Севастополь

Переписывалась на сайте с мужчиной, он предложил мат поддержку, я не отказалась. Это оказался полицейский, начал мне предъявлять. Я вообще таким не занимаюсь у меня есть работа. Просто попала в трудную жизненную ситуацию и нужны были деньги. Мы с ним встретились, у нас все произошло, потом он мне показал удостоверение. Я ему все объяснила, он отпустил меня. Я теперь боюсь что он будет следить за мной и тд. Он не знает ни мое имя ни паспорт мой не видел. Мог ли он как то внести меня в базу?

Ответы на вопрос (4):

ДОбрый день!

Если он Вас шантажирует, то Вам нужно писать жалобу в прокуратуру.

Антонина, встретились получилось, денег получила, вопросы какие? О какой базе идет речь? Он что, вам обещал по оказанию услуг на работу устроить?

Для "благодарных" тоже своя база "Метка" www.9111.ru

По факту шантажа обращайтесь в прокуратуру.