Жизнь с проблемными соседями - Как бороться с нарушением закона и снизить уровень шума.

• г. Тамбов

Соседи постоянно клевещут, говорят разные пакости про меня и мою семью, распуская сплетни, оскорбляют нас и длится это это очень долго. На закон им наплевать. Каждый вечер очень громко слушают музыку и делают басы на всю, голова от них уже квадратная. Специально включают музыку в близи моего дома после 23 часов, включат и выключают и так повторяется. Делают такие пакости не только взрослые, но и их дети которым нет 18 лет. Затравили не только нас, но и почти всю деревню. Никто из местных им отпора не давал. Хотя сами нарушают закон, незаконно спиливая деревья, воруют с др участков различные строительные материалы и т.д... Как заставить их жить по законам, как приструнить таких?

Ответы на вопрос (4):

Записывать на видео их действия, потом с заявлением в полицию.

С уважением.

Полицию вызывайте по факту нарушения закона о тишине.

Отдельно заявление в полицию по факту клеветы.

Нужно всё зафиксировать, далее написать аргументированное заявление в полицию по факту клеветы, далее обратиться к участковому.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Напишите заявление, но только не участковому, а на сайте Тамбовского ГУ МВД.