Как получить обратно часть суммы за финансовую защиту при досрочном погашении в Ренессанс Банке?

• г. Пермь

Интересует страховка под названием финансовая защита в ренессанс банке, возможно ли вернуть хоть какую то часть при досрочном погашении? Брали на 5 лет, отдаём через год, как вернуть подскажите! Кредит на 450 и включили финансовую защиту в сумме 115 000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в их адрес соглашение о расторжении договора и возврате части средств (в пересчете)

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки соглашения.