Может ли арендатор расторгнуть договор самной если я переведу все деньги которые должен за машину и преть буду платить вовремя.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

После ликвидации задолженности не сможет расторгнуть договор.

Смотрите условия своего договора с арендодателем. (арендатором являетесь Вы) Мы не можем знать о каких условиях Вы договорились..-ст. 421 ГК РФ.