Гражданская жена получила жилье у нее есть еще ребенок инвалид.

• г. Санкт-Петербург

Гражданская жена получила жилье у нее есть еще ребенок инвалид. ОНа хочет меня прописать но я неявляюсь родствеником. Ребенок не мой родной. Меня пропишут или откажут? Сначала надо ей приватизировать жилье? Тогда пропишут?

Сергей. Г. Спб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С письменного согласия всех прописанных в квартире Вас могут прописать. Но на практике может получиться так, что наймодатель не даст согласия на вашу регистрацию и отправит Вас в суд.