Как расторгнуть договор с ТТК и вернуть приставку и роутер в рассрочку?

• г. Иркутск

Ситуация такая заключил договор с компанией ТТК месяца 4,5 назад приставка и роутер взяты в рассрочку, как мне расторгнуть договор и вернуть приставку с роутером не выкупая их? Договор хочу расторгнуть по причине переезда, по новому адресу места жительства ТТК не предоставляет услуги.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае компанией ТТК, изучайте эти условия.