Я получил благодарственное письмо от законодательного собрания Челябинской области, что это мне даёт?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Валерий, Благодарственное письмо Законодательного Собрания Челябинской области является формой поощрения в связи с юбилейными датами, государственными и профессиональными праздниками и иными значимыми событиями за активное участие в общественной и социально-экономической жизни Челябинской области, значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления. Ничего она вам не даст.