Посоветуйте, что мне теперь делать, можно ли ссылаться лишь на топосъемку.

• г. Новосибирск

У меня есть земельн. Участок на праве собственности, вроде никаких документов о межевании нет (не знаю) топосъемка земельного участка, где видно, что соседскакя баня находится на моей территории земельного участка. Есть еще постановление администрации города, о том, что соседская постройка построена без соблюдения норм (отступ 1 метр) Достаточно ли этих документов, что бы доказать, что соседская баня находится именно на моей территори земельного участка. Подал исковое заявление в суд. А если суд вынесет решение, что в связи с тем что границы не определены-то отказать в удовлетворении иска. Посоветуйте, что мне теперь делать, можно ли ссылаться лишь на топосъемку.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно! Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании вашим участком.

с Уважением,