Ездила в отпуск на сухопутном транспорте - могу ли я получить выплаты, если машина оформлена не на меня?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте) подскажите пожалуйста по этому вопросу, ездили в отпуск на сухопутном транспорте, имеются чеки топлива, но машина оформлена не на меня, должны ли мне выплатить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не чеки предоставлять, а справку о среднем расходе топлива и расстояние проехавшее на автомобиле в отпуске.