Судебный приказ отменен, но Сбербанк настаивает на взыскании долга - в чем состоит проблема и как ее решить?

• г. Краснодар

Мировым судом быт отменён судебный приказ, однако после этого СБЕРБАНК обратился в районный суд с иском о расторжении кредитного договора и взыскании с меня денежных средств, хочу заметить, что у меня нет имущества на которого может быть обращено взыскание, а так же на данный момент идёт процедура внесудебного банкротства. Что можно сделать в такой ситуации? Нужна помощь грамотного специалиста.

Ответы на вопрос (10):

Нужно подать возражение на иск.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение на исковое заявление, возможно ходатайства.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!