Проблемы соседей - Угроза ликвидации участков в зеленой зоне недалеко от федеральной трассы

• г. Москва

Наш участок находится в СНТ недалеко от федеральной трассы, дорога 4 категории, до границы нашего участка - 24 метра. У одного из соседей возникла претензия, что наши крайние участки расположены в зеленой зоне - менее 50 метров от дороги, и сосед намерен подавать жалобу для ликвидации таких участков. Сам СНТ по кадастру территориально относится к городу. Прав ли сосед, могут ли наши участки ликвидировать?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для этого.

Думаю, это маловероятно, если они уже были образованы.