Что такое первый инвестиционный ваучерный фонд и как использовать свидетельство для инвестирования?

• г. Калуга

У меня есть свидетельство первого инвестиционного ваучерного фонда, что с ним можно сделать и вообще как выйти на на сом фонд, он вроде как ещё действует.

Ответы на вопрос (1):

Александр, да, можете продать данное свидетельство.

Если вы являетесь держателем сертификатов Первого Ваучерного Фонда, то вы имеете полное право на получение своей части прибыли от деятельности компании. Для этого вам стоит обратиться в "Меридиан" и предоставить документы о владении.

Работники компании должны проверить, входите ли вы в реестр акционеров. После чего, должны осуществить перерасчет ваших ваучеров на современные акции компании. Отметим, что ее сертификаты котируются на Московской Бирже.

Вот их реквизиты:

Адрес: Россия, 125445, город Москва, Смольная улица, 24 Д

Телефон: (495) 797-96-53

email: mail@if-meridian.ru