Как дела? Заранее благодарю за ответ. Занял 30 000 рублей у Zallat Carona. Я не платил 2 месяца, сколько еще у меня есть времени?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Все время мира Ваше.

А вообще после начала просрочки они сначала будут Вам звонить и писать всякую ерунду, потом отправят заявление о вынесении судебного приказа, который надо отменить.

С иском вряд ли пойдут.

Прикреплённые файлы:

Заранее спасибо за ответ? Я заплачу, но сейчас 45000. Можно ли платить меньше? Как мне объяснить им, что у меня нет достаточно денег, чтобы заплатить сразу.

Письменным аргументированным заявлением с приложением копий документов, подтверждающих тем обстоятельства, на которые вы будете ссылаться в заявлении.