Мать собственник квартиры, где я прописан, я живу не живу, но приезжаю часто, тут она сдала квартиру жильцам

• г. Москва

Мать собственник квартиры, где я прописан, я живу не живу, но приезжаю часто, тут она сдала квартиру жильцам, мне и зайти нельзя туда, там и вещи мои, я возражаю своего согласия я не давал, меня и не спросили даже, что делать куда обращаться я имею право возражать?

Ответы на вопрос (2):

Лора,

Без Вашего согласия мать не имела права вселять жильцов. Нарушены Ваши права и законные интересы.

Обращаться - исключительно в суд с иском о выселении, не иначе.

При необходимости обращайтесь.