Я могу узнать стою на бирже труда или нет фамилия моя жилкин Дмитрий Дмитриевич.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если вы вставали на учет по безработице через портал Госуслуг или сайт "Работа в России", отслеживать статус вашего заявления нужно в личном кабинете.

Если вы подали заявление, посмотрите на "Госуслугах" или на сайте "Работа России".