Как вернуть права после лишения на 5 лет в Белоруссии, если это не распространяется на Россию?

• г. Архангельск

Меня лишили прав на 5 лет в Белоруссии, но в России таких сроков по-моему нет, могу ли я через пару лет обратиться в Российский суд на пересмотр дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Вас лишили права вождения в РБ, а в/у вы где получали? В РБ или в РФ?

_______

Если в/у у вас получено в РФ, то права вождения в РФ вас никто не лишал.

Решение суда вынесенное в РБ вы не обжалуйте в РФ.

_______

Если в/у в РБ изъято, то в РФ вы просто пишите об утере в/ у и получите новое)