Могу ли я обменять купленный недавно электросамокат на более компактный с доплатой?

• г. Уфа

Был куплен электросамокат, не подошёл по габаритам за 75 т. р., могу ли я на следующий день после покупки обменять его на более слабый с доплатой в мою сторону, у электросамокат пробег 2 км, как новый.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если заказывали дистанционно, а так иисправный самокат нельзя сдать, обменять, если сам магазин не согласится.