Могу ли я обменять купленный недавно электросамокат на более компактный с доплатой?

• г. Уфа

Был куплен электросамокат, не подошёл по габаритам за 75 т. р., могу ли я на следующий день после покупки обменять его на более слабый с доплатой в мою сторону, у электросамокат пробег 2 км, как новый.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если заказывали дистанционно, а так иисправный самокат нельзя сдать, обменять, если сам магазин не согласится.

Спросить
Пожаловаться

Купил смартфон, не подошел по габаритам. Не активировал, на следующий день хотел обменять на другой, более дорогой с моей доплатой. Сначала обещали, потом отказали по претензии. Что делать дальше. Смартфон не эксплуатировался.

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Муж сделал подарок купил аппарат для маникюра, но по характеристике он мне не подошёл (не понравился слабый) могу ли вернуть его на следующий день после покупки? И забрать деньги, так как мне в этом отказали, сказали можем обменять на другой, но какой я хочу у них нет...

Скажите пожалуйста, имею ли я право вернуть диван на следующий день после покупки если он не подошел к ремонту и по габаритам? Как сделать так, чтоб вернули?

Купил телефон и дома понял, что он не подходит по габаритам (очень большой). Можно ли обменять на другую модель но с меньшими габаритами с доплатой или без?

8 июля сего года мной был куплен велосипед. Спустя пару дней после его покупки при езде на велосипеде появился странный треск, который периодически появляется и проходит. Вопрос: могу ли я обменять купленный мной велосипед на более дорогой с доплатой или на аналогичную модель?

Могу ли я обменять сотовый телефон на более дорогой на следующий день после покупки так как у дешевого плохая слышимость собеседника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 дней назад купил телефон в евросети. Как выяснилось после покупки у данных моделей телефонов звук в наушниках очень слабый и некачественный. Могу ли я обменять его на другую более дорогую модель?

Скажите пожалуйста если новый телефон не включается на следующий день после покупки его должны обменять. И новую пленку что наклеели на телефон.

Купила телефон и обнаружила очень слабый звук видео и аудиосообщений. Могу ли я расторгнуть договор на следующий день после покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение