В 2008 приобретена земля под данным павильоном, затем администрацией присвоен номер данному зданию.

• г. Гагарин

Дальнейшие мои действия. Мной, физическим лицом, в 1996 году было приобретено здание павильона у организации. В 2008 приобретена земля под данным павильоном, затем администрацией присвоен номер данному зданию. Все документы переданы в ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии». В данный момент не могу провести сделку продажи, т.к. вышеуказанное государственное учреждение выдает кадастровый паспорт, без изменения номера здания, мотивируя это тем, что номер был присвоен зданию, а не земельному участку. Не могу провести сделку.

Ответы на вопрос (1):

Если это принципиально для сделки, то обжаловать в суд бездействие ФГБУ.