38-летний педагог с множеством наград хочет стать ветераном труда

• г. Челябинск

Педагогический стаж 38 лет. У меня есть Почетная грамота Управления по делам образования администрации г. Челябинска, Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области, Почетную грамоту Министерства Образования и Науки Челябинской области, Грамота Администрации г. Челябинска Управления образования Ленинского района, Почетная грамота Депутата Законодательного Собрания Челябинской области, Диплом Межрегиональной общественной организации Московская Ассоциация Предпринимателей, Сертификат к медали «Почетный педагог России» Международной Академии развития образования Московской Ассоциации предпринимателей Оргкомитета Международного Слета учителей, . Могу ли я подать документы для получения ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете, у Вас солидный набор поощрений!