Неисправный гидронасос после замены в сервисе - как вернуть деньги или устранить проблему быстрее?

• г. Волгоград

Поменял гидронасос в машине в сервисе. Начал гудеть гидронасос после замены. В сервисе сказали, что нужно отправлять на диагностику производителю, которая длится по закону до 40 дней. На время диагностики посоветовали купить другой гидронасос, чтобы ездить. Прошло после замены 3 недели. Могу ли сразу потребовать деньги за неисправный гидронасос и за работу или чтобы они устранили эту неисправность сразу. Машина используется для работы.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.