Продажа квартиры в Краснодаре с долей ребенка и покупка жилья в другом городе - как получить разрешение опеки и оформить договор без выезда?

• г. Ленинградская

Хочу продать квартиру в Краснодаре с долей ребёнка и купи квартиру в другом городе так же с выделением доли ребёнку. Знаю что разрешение органов опеки нужно обязательно. Можно ли будет оформить договор купли продажи не выезжая в тот город в который планирую переехать.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно оформить. Если будет представитель.

Можно, либо через нотариусов в разных городах, либо через доверенность на третье лицо.

Можно даже без представителя через нотариуса дистанционно.