Продажа квартиры, купленной с использованием маткапитала - что нужно для заключения договора купли-продажи?

• г. Казань

КВартира куплена с использованием маткапитала, Хочу продать её.

Разрешение на выделение доли ребёнка в другой квартире из опеки получила,

могу уже продавать или что ещё нужно для заключения договора купли-продажи?

На консультации сказали, что сначала нужно ДОЛИ ВЫДЕЛИТЬ,,, а не только разрешение получить.

Ответы на вопрос (3):

В квартире выделить долю в натуре невозможно.

Полагаю, размер доли ребенка уже определен, иначе орган опеки и попечения не выдал бы разрешение на продажу.

Читайте документ из опеки. Там КАК написано, когда надо детям доли выделить? Если у вас есть вопросы, то ответы лучше получить непосредственно у опеки.

Доли детей уже определены,нигде не требуется выделение их в натуре и не везде это возможно.Нужно разрешение на продажу долей детей в квартире которая продается.