Можно ли прописать ребенка в квартире мужа, находящегося в тюрьме?

• г. Тамбов

Мужу дали квартиру от государства как сироте есть договор найма я в этой квартире прописана и внесена в договор, муж на данный момент находится в тюрьме, могу ли я прописать ребёнка в этой квартире? Или нужно разрешение от мужа на прописку?

Ответы на вопрос (3):

От мужа ничего не нужно...

Здравствуйте.

Необходимо подать документы в паспортный стол/МФЦ:

1) Свидетельства о рождении ребенка;

2) Паспорта обоих родителей. Вместо паспорта мужа можно подать заявление о невозможности предоставления данного документа — причины.

Не нужно ничье согласие.

Дети проживают с родителями.

С заявлением обращайтесь в отдел ГУВМ МВД.