Ошибочное лишение прав - инспекторы напали на мужа после ДТП, хотя я была за рулём

• г. Саратов

Я вчера попала в ДТП в связи с погодными условиями я не справилась с управлением и врезалась в дерево. Прибывшие на место ДТП инспекторы даже ничего не потребовали от меня, а напали на моего гражданского супруга. И написали на него протокол. Так как мы оба были в шоковом состоянии всё везде подписали. А сегодня выяснилось что он себе подписал протокол на лишение прав. Хотя за рулём данного средства передвижения была я.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, шоковое состояние вы вправе подтвердить медицинскими документами. Для корректной защиты своих прав и донесения своей позиции до суда вы вправе пригласить юриста, чтобы вовремя понимать, что вы подписываете и последствия этого.

Это не страшно. Беда когда авария два два человека, оба утверждают

спали на заднем сидении... :)

Доброго времени суток.

Нанимайте автоюриста, чтобы обжаловать действия иснспекторов, но после подписания протокола и отсутствия видеозаписи - шансы не слишком большие.

Странная история. Кроме дерева и вашего автомобиля поврежденного имущества больше нет? Откуда появились гаишники? Кто их вызвал? Нужен опытный автоюрист для изучения всех материалов и анализа перспективы дела.