Что делать если потеряла паспорт своего брата а он сидит в тюрьме?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Маша, да ничего не делать. Ответственность за утерю может нести только обладатель паспорта. Пока он там сидит все сроки давности истекут. То есть никому из вас ответственность не грозит.

Да ничего не сделаете. Как брат выйдет, оформит новый паспорт. Штраф платить ему не нужно.