Продажа подделки на торговой площадке - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Саратов

На торговой площадке продала вещь-одежду, деньги ей перечисляются, вещь не прошла проверку подлинности, с меня потребовали 2000 р. это у них в правилах указано, и отправили сдэком, я не стала получать, общаласььсо службой поддержки, потом они отправили эту вещь сдэком по Москве, хотя я отправляла из другого города. Спустя время сказали вещь утилизирована. Никаких документов почему вещь не прошла проверку подлинности/утилизирована не предоставили. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Не связываться с такими площадками. Продавайте там где нет никаких проверок на подлинность.

Оцените мой ответ если он был полезен.