Как не попасть на удочку мошенников - история пенсионера, обманутого оконной компанией

• г. Тимашевск

Что делать если пенсионера обманули, так некоторая оконная компания навезала услугу которую вообще не нужно было проводить, и за эту работу якобы не нужно оплачивать только за материал цена поихнему прайс 30 тыс. Руб а на самом деле цена этого материала до 3 тыс. Руб.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, в роспотребнадзор, в суд.