Как поступить, если электросчетчик поставили на столб и квитанции приходят в 8-10 раз больше?

• г. Великий Новгород

Мне поставили электросчетчик на столб на макушку и выдали к нему пульт который вышел из строя чрез месяц и теперь квитанции приходят в 8 или 10 раз больше чем когда у меня счетчик стоял в доме что мне делать я на минимальной пенсии живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо вызвать энергетическую компанию с которой договор иначе так и будут вам начислять со штрафами энергию.