Развод с энергетиками - как вернуть деньги за установку счетчиков света на даче?

• г. Самара

На даче осенью отрезали кабель и объяснили что из-за воровства на зиму отключают свет. Ок, сейчас программа по установке счетчиков света. Заключила договор, оплатила 550 р, удивилась почему так недорого. Приезжают энергетики и начинается""развод", в итоге взяли 1500 р-кабель, два прокола, бла, бла... мама пенсионерка, у меня МРОТ, столб стоит напротив дачи, кабель висел все норм. Как вернуть деньги?! Чек на дали. Я думаю председатель с ними в сговоре.

Ответы на вопрос (1):

Чека нет, бла бла не записано, что указано в договоре? Разводят тех, кто разводится.

Можно предъявить претензию, потребовать вернуть деньги, откажут, обжаловать в прокуратуру.