ЖСК Ай-Петри прекратила работу с 01.07.2022, но задолженность за содержание жилья была оплачена до судебного заседания в июле.

• г. Краснодар

ЖСК "Ай-Петри" с 01.07.2022 не является управляющей компанией. До 01.07.2022 была задолженность собственника перед "Ай-Петри" за содержание жилья на сумму 4365,6 руб. Заседание назначено на 19.07.22. 15.07.22 данная сумма уплачена. Как следует поступить до судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Следует предъявить в суде платежный документ - квитанцию, выписку из банковского счета (что есть). а еще лучше перед заседанием обсудить с представителем вопрос об отзыве искового заявления, предъявив платежный документ.

Предоставьте суду копию подтверждающих оплату квитанций.