Каким документом регулируется отправка осужденных на этап из СИЗО подавшего апелляцию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Суд выдаёт в СИЗО документ установленной формы, который называется "распоряжение об исполнении приговора". К нему прилагается заверенная копия приговора. На основании этого документа осужденного отправляют. Участвовать при рассмотрении дела в апелляции он имеет право по видеосвязи. С момента вынесения приговора по общему правилу осужденный должен быть отправлен в срок до 30 дней.

.

Надеюсь – мой ответ Вам полезен! Если да – прошу признать его таким.

Заодно направляю Вам на оценку своё творчество. Прошу не пройти мимо, а почитать и посмотреть фотографии. Одна статья интересна своей практичностью по теме возмещения вреда, причиненного должностными лицами путем предъявления иска к РФ и взыскания всех расходов на оплату защитника

В двух других статьях на фоне рассказов о своем детстве - пишу об СССР в 1988 году, о существовавших общественных и просто человеческих отношениях о мыслях и чаяниях людей. При этом публикую красивые фото мест, в которых я тогда бывал (Киров, Рига, Юрмала).

www.9111.ru

Приказ Министерства юстиции РФ от 26 января 2018 г. N 17

"Об утверждении Порядка направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания в исправительные учреждения и их перевода из одного исправительного учреждения в другое"

Здравствуйте, это регулируется уголовно-исполнительным кодексом.