Как правильно разделить стоимость машины, оформленной на жену, при совместном проживании и выплате кредита на мужа в браке.

• г. Волгоград

Брак зарегистрирован. При совместном проживании куплена в кредит машина. Машина оформлена на жену, кредит на мужа. Кредит выплачен наполовину. Каким образом можно разделить машину (стоимость). Другого крупного совместно нажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Один получает имущество, другой - соответствующую сумму за половину.

Долги - тоже пополам.