Беженец из Чернигова - проблемы с законом и поиск помощи в России.

• г. Быково

Я проживал в Чернигове до начала специальной военной операции, после переехал в Курск как беженец, за то что я уехал в Россию, на меня завели уголовное дело и подожгли дом в Чернигове, подскажите в какой орган обратиться за помощью, ФСБ, ФСО, ФССП, просто у меня серьезная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Если Чернигов входит в состав Украины, то обратитесь в Следственный комитет для фиксирования факта преступления украинских властей.