У меня есть акции Ижмаш хотелось бы узнать стоимость. И можно ли их продать? И кому продать?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Условия сделки покупки или продажи акций ОАО “Ижевский машзавод” уточняйте у онлайн-консультанта или по телефону: 8 (800) 700-97-92
Спросить18.07.2022, 12:10,
г. Ижевск
Добрый день, Вадим!
Существует три способа оценить акции: Узнать стоимость активов компании и число выпущенных акций, разделить первое на второе. Найти похожую компанию, которая выпустила акции на биржу, сопоставить стоимость. Уточнить прибыль компании и рассчитать стоимость акции, исходя из ее потенциального дохода за 5-10 лет.