Сделали операцию по удалению варикоза, мне положен отпуск на 30 суток. Мне его не подписывают в госпитале, что делать? Я срочник.

• г. Нижний Новгород

Сделали операцию по удалению варикоза, мне положен отпуск на 30 суток. Мне его не подписывают в госпитале, что делать? Я срочник.

Ответы на вопрос (1):

Как это, положен и не подписывают. Срочно поднять родителей, пусть по электронке пишут жалобу в гарнизонную прокуратуру.

С такими болячками вообще мог не служить, списаться по В категории.