Как построить навес над газовой трубой на частном участке?

• г. Краснодар

У меня вдоль частного участка проходит газовая труба к дому, на высоте 4 м. Могу я сделать навес с примыкание к дому над этой газавой трубой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можно ли сделать навес над газовой трубой. Навес, а также иные сооружения вы конечно можете установить, но только после согласования с газовой службой. Этот вопрос нужно решать с местной газовой службой — с техническими специалистами. Все зависит где эта труба и на каком расстоянии сделать навес.

Тем более, насколько мне известно Краснодаргоргаз ещё та организация.

С уважением,