Как запросить документы через суд на зам. ген.дира компании о ее работе в даты встреч с вами?

• г. Москва

Какой документ нужно запросить через суд у ответчика, если мне нужны данные, что зам. ген.дира компании работала в компании в даты встреч со мной?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того, какие исковые требования заявлены вами в суд.

Приказ о приеме на работу. О назначении на должность.

Неизвестно - о чем иск и какое отношение имеет указанное лицо к спору...

Чтобы ответить на данный вопрос - надо понимать предмет доказывания. То есть, что именно Вы хотите доказать?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.