Школа заключила договор на охрану, но поливочный шланг все равно украли - что делать?

• г. Белгород

Администрация школы заключила договор с ЧОП на охрану объекта, администрацией школы был выявлен факт хищения поливочного шланга, наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Вы кто? Школа, Чоп? Уточните.

Подать заявление в полицию по факту кражи.

Подавать претензию ЧОПу в соответствии с договором на охрану. Никто не видео договора на каких условиях работает ЧОП.

Жалеете денег на сигнализацию и подключение её к пульту вневедомственной охраны?