Какой процент добавляют к окладу сварщикам-аргонщикам за вредность при сварке?

• г. Уфа

Прошу ответить знающих людей. Желательно в цифрах. Сварщикам на полуавтоматах при сварке углекислотой добавляют за вредность 16 % к окладу, +7 дней к ежегодному отпуску и на пенсию такой сварщик идет в 55 лет. Сварщик-аргонщик который варит алюминий полуавтоматом либо ручной горелкой добавляют к ежегодному отпуску 12 дней, на пенсию такой сварщик идет в 50 лет, т.к сварка аргоном очень вредная. Вопрос: сколько процентов к окладу добавляют за вредность при сварке аргоном?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.