Отказ по выплате пособия из-за наличия нескольких автомобилей - что делать и как подать заявление повторно?

• г. Чита

Пришёл отказ по выплате пособии от 8 до 16 с причиной о наличии 2 и более автомобилей, у нас УАЗ бортовой и легковая машина. Можно ли подать повторно и через сколько времени или что делать.

Ответы на вопрос (3):

Можно продать (подарить) одно ТС и вновь подать документы, сроки не ограничены.

Удачи.

У нас статус многодетной и малоимущей семьи.

Ну а что ж сразу не написали?

Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 630

2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей,

Отказ незаконен.

Удачи.