Муж хочет выйти на пенсию по льготному периоду - можно ли учесть его отработанный стаж после ухода из органов?

• г. Екатеринбург

Муж в том году уволился из органов, не дослудив до пенсии 4 года. Если сейчас устроится пойдёт ли в счёт тот отработанных стаж, чтоб выйти на пенсию по льготному периоду. Или военный стаж уже потерялся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда стаж не потерялся, он спокойно может доработать 4 года и выйти на пенсию по выслуге.