Работающий пенсионер - возможно ли уволиться во время отпуска из-за больничного и какие вычеты ждать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли работающему пенсионеру уволиться во время отпуска, перенесенного из - за больничного, и не будет ли что - то высчитано при этом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете уволиться по собственному желанию находясь в отпуске. По вопросу удержания из расчета при увольнении, трудно ответить, нужно знать предоставлялся ли вам отпуск авансом.