Оформление расписки на получение денежных средств и отказ от доли в квартире от сестры без завещания и при живых родителях

• г. Севастополь

Как можно оформить расписку на получение денежных средств от сестры на дальнейший мой отказ от доли в квартире. Завещания ещё нет. Родители живы.

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка и вообще сделка ничтожна, не влечёт ни для кого никаких прав и обязанностей.