Как можно узнать, как выплачивают на вахте отпускные, если я работаю 60/30,проработала больше года, при зарплате 70 тыс.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как, на общих основаниях по тк рф, 28 календарных дней в год это минимум, могут еше дополнительные дни быть, если в локальных актах либо в трудовом договоре предусмотрено. Через 6 месяцев работы право на отпуск возникает. За 3 дня до отпуска деньги должны быть на Вашей карте либо в Вашем кармане. Удачи.