Как можно продать свою долю в квартире другим собственникам, по рыночной цене или оценочной?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Собственник самостоятельно определяет стоимость имущества, которое желает продать.

Здравствуйте!

Вы вправе продать за любую цену, так как вы собственник и согласно ст. 209 ГК РФ,

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия

С уважением!