Жизнь над алкомаркетом - как избавиться от постоянного шума и грязи

• г. Казань

В нашем доме на первом этаже, магазин алкомаркет. Я живу над ними, и слышу постоянный шум. Это, разгружают ящики с алкоголью, машины подъезжающие с очень громкой музыкой, летом хоть окна не открывай! О их музыки мы дома ничего не слышим, даже свой телевизор! Постоянно пьяные ходят под окнами, сидят по несколько человек, пьют. Под нашим балконом сутра только их и слышно! Вечером не отдохнуть в тишине, совсем, эта музыка и машины надоели! А мы живём за городом! И дома у нас не кирпичные! А металокаркасные, перекрытия бетон, стены гипсокартон! Слышимость отличная! Весь шум мы слышим, нам надоело! Грязь, мусор, ни какой зелени под окном, всё вытаптано! Парковка вечно наша придомовая занята, приедешь домой, и ждёшь, когда же алкаши закупятся уже и уедут! Скажите пожалуйста, куда обращаться, чтобы убрали этот магазин!

Ответы на вопрос (1):

Убрать конечно не уберут, но жалобу можете направить в Роспотребнадзор, Прокуратуру.