ТСЖ отказало выдать выписку с лицевого счета для наследства, не ссылаясь на закон
• г. Волгоград
Мне ТСЖ отказало сделать выписку с лицевого счета для оформления наследства мотивируя это тем, что нет такого закона. Задолженности у меня нет по платежам.
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Напишите письменное заявление, и ссылайтесь на 59 федеральный закон.
Спросить19.07.2022, 17:49,
г. Тула
Жалуйтесь в прокуратуру, обязаны выдать выписку.