МКЦентр коллекторы снова требуют взыскание задолженности от 2012 года, несмотря на приказ судебного отмены – что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло решение суда по взысканию с меня задолженности от 2012 года, приказ судебный я отменял, вот снова МКЦентр коллекторы, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Никак не реагируйте. Вам ничего не грозит.

Здравствуйте. Если было заочное решение суда, пишите заявление на отмену заочного решения суда. Если пришло обычное решение суда, то пишите апелляционную жалобу.