75-летний работающий пенсионер без доплаты за 25 лет пенсии - законно ли это?

• г. Симферополь

Я на пенсии 25 лет, 20 лет подземного стажа, продолжаю работать на кладбище, и за 25 лет пенсии мне ни разу ничего не доплачивали как работающему пенсионеру. Это законно или нет, мне сейчас 75 лет и 60 лет рабочего стажа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно) Вы теперь в составе РФ. ОБРАТИТЕСЬ В ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ВАМ ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНАМ РФ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ))